АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПУГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Краснореченского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области

Автор: Глава Краснореченского муни...
Программа поддержки местных инициатив на 2024 год
Объявление.

Уважаемые жители !

Если вы болеете душой за свою малую родину, приглашаем вас!

Ваша явка может повлиять на возможность участия в ППМИ- 2024!

Администрация  Краснореченского муниципального образования проводит собрание по определению проекта в целях реализации в 2024 году в рамках Программы поддержки местных инициатив.

Место проведения общего собрания: Дом Культуры по адресу: Саратовская область,                 Пугачёвский район, с. Красная Речка, ул. Кутякова, д. 59/1.

Дата проведения — 13.12.2023 г. в 16.00 час.

Повестка дня:

1. Выбор проекта для участия в конкурсном отборе  по Программе поддержки местных инициатив в 2024 году.

1. Определение суммы вклада населения на реализацию выбранного проекта.

1. Выборы членов инициативной группы.

Участвуя в данном проекте, Вы непосредственно определите направление расходования бюджетных средств, финансируете выбранный проект и вправе контролировать выполнение работ.