АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПУГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Администрация Краснореченского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области

Автор: Глава Краснореченского муни...
о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общей площадью 36920000 кв.м., кадастровый номер 64:27:000000:3229, адрес объекта: примерно в 9,2 км по направлению на юго-запад от ориентира: пункт ГГС 2448, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Саратовская область, Пугачевский район, Краснореченское муниципальное образование

ВНИМАНИЕ!

23 марта 2024 года в 14 ч. 30 мин. по адресу: Саратовская область, Пугачевский район, с. Красная Речка ул. Кутякова, д. 59/1 (здание Дома культуры) (начало регистрации с 13 часов 00 минут 20.01.2024 года), состоится общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общей площадью 36920000 кв.м., кадастровый номер 64:27:000000:3229, адрес объекта: примерно в 9,2 км по направлению на юго-запад от ориентира: пункт ГГС 2448, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Саратовская область, Пугачевский район, Краснореченское муниципальное образование.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Рассмотрение вопроса о расторжении (прекращение) договора аренды от 05 июня 2014 года земельного участка: категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общей площадью 36920000 кв.м., кадастровый номер 64:27:000000:3229, адрес объекта: примерно в 9,2 км по направлению на юго-запад от ориентира: пункт ГГС 2448, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Саратовская область, Пугачевский район, Краснореченское муниципальное образование.
  3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться по адресу: Саратовская область, Пугачевский район, с. Красная Речка, д. 80, пом. 2 с 8:00 до 17:00 в рабочие дни; тел. 8(84574)3-34-94. В течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.