АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПУГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Автор: Глава Краснореченского муни...
Уведомление о необходимости оформления права собственности на объект недвижимости: сооружение водоснабжения в поселке Бажановский Пугачевского района Саратовской области протяженностью 1623 метра.

Администрация Краснореченского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области уведомляет о необходимости оформления права собственности на объект недвижимости: сооружение водоснабжения в поселке Бажановский  Пугачевского района Саратовской области протяженностью 1623 метра.

Если в течение месяца с момента опубликования настоящего уведомления возможные собственники не предпримут мер по оформлению права на указанный объект, известив об этом письменно администрацию Краснореченского муниципального образования и Пугачевский межмуниципальный отдел Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области; администрация инициирует оформление объекта в муниципальную собственность Краснореченского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области в порядке, определенном для бесхозяйных недвижимых объектов.

Дополнительную информацию можно получить в администрации Краснореченского муниципального образования по адресу: 413702, Саратовская область Пугачевский район с. Красная Речка ул. Кутякова д.80, пом.2, тел. (факс): 8 (84574) 3-35-25